CAPAIAN INDIKATOR UTAMA PEMBANGUNAN

TAHUN 2022
GANTI TAHUN
REGIONAL 1
PETA REGIONAL I
Klik pada peta untuk melihat data tiap provinsi
DATA
No Provinsi Tahun - 2022
LPE (Triwulan III) Kemiskinan (Maret) IPM Gini (Maret) TPT (Agustus)
1Provinsi Aceh2.1314.6472.800.3116.17
2Provinsi Sumatera Utara4.978.4272.710.3126.16
3Provinsi Sumatera Barat4.545.9273.260.3006.28
4Provinsi Riau4.636.7873.520.3264.37
5Provinsi Jambi5.207.6272.140.3204.59
6Provinsi Sumatera Selatan5.3411.9070.900.3394.63
7Provinsi Bengkulu4.3714.6272.160.3153.59
8Provinsi Lampung3.9111.5770.450.3144.52
9Provinsi Kepulauan Bangka Belitung4.514.4572.240.2364.77
10Provinsi Kepulauan Riau6.036.2476.460.3428.23
11Provinsi DKI Jakarta5.944.6981.650.4237.18
12Provinsi Jawa Barat6.078.0673.120.4178.31
13Provinsi Jawa Tengah5.2810.9372.790.3745.57
14Provinsi DI Yogyakarta5.8211.3480.640.4394.06
15Provinsi Jawa Timur5.5810.3872.750.3715.49
16Provinsi Banten5.716.1673.320.3638.09
17Provinsi Bali8.094.5776.440.3634.80
Keterangan
       Masih jauh dari target dalam RKP (>5% deviasi dari nilai target)
       Mendekati target dalam RKP (5% deviasi dari nilai target)
       Sudah memenuhi target dalam RKP (>= atau <=)