CAPAIAN INDIKATOR UTAMA PEMBANGUNAN

TAHUN 2022
GANTI TAHUN
REGIONAL 2
PETA REGIONAL II
Klik pada peta untuk melihat data tiap provinsi
DATA
No Provinsi Tahun - 2022
LPE (Triwulan III) Kemiskinan (Maret) IPM Gini (Maret) TPT (Agustus)
1Provinsi Nusa Tenggara Barat7.1013.6869.460.3732.89
2Provinsi Kalimantan Barat6.486.7368.630.3145.11
3Provinsi Kalimantan Tengah6.745.2871.630.3194.26
4Provinsi Kalimantan Selatan5.594.4971.840.3174.74
5Provinsi Kalimantan Timur5.286.3177.440.3275.71
6Provinsi Kalimantan Utara5.396.7771.830.2724.33
7Provinsi Sulawesi Utara6.627.2873.810.3656.61
8Provinsi Sulawesi Tengah19.1312.3370.280.3083.00
9Provinsi Sulawesi Selatan5.678.6372.820.3774.51
10Provinsi Sulawesi Tenggara5.4011.1772.230.3873.36
11Provinsi Gorontalo4.0915.4269.810.4182.58
12Provinsi Sulawesi Barat3.3911.7566.920.3622.34
Keterangan
       Masih jauh dari target dalam RKP (>5% deviasi dari nilai target)
       Mendekati target dalam RKP (5% deviasi dari nilai target)
       Sudah memenuhi target dalam RKP (>= atau <=)