CAPAIAN INDIKATOR UTAMA PEMBANGUNAN

TAHUN 2022
GANTI TAHUN
REGIONAL 2
PETA REGIONAL II
Klik pada peta untuk melihat data tiap provinsi
DATA
No Provinsi Tahun - 2022
LPE (Triwulan I) Kemiskinan (September) IPM Gini (September) TPT (Februari)
1Provinsi Nusa Tenggara Barat7.760.000.000.0003.92
2Provinsi Kalimantan Barat4.050.000.000.0004.86
3Provinsi Kalimantan Tengah7.320.000.000.0004.20
4Provinsi Kalimantan Selatan3.490.000.000.0004.20
5Provinsi Kalimantan Timur1.850.000.000.0006.77
6Provinsi Kalimantan Utara4.530.000.000.0004.62
7Provinsi Sulawesi Utara3.860.000.000.0006.51
8Provinsi Sulawesi Tengah10.490.000.000.0003.67
9Provinsi Sulawesi Selatan4.270.000.000.0005.75
10Provinsi Sulawesi Tenggara5.070.000.000.0003.86
11Provinsi Gorontalo3.170.000.000.0003.25
12Provinsi Sulawesi Barat0.930.000.000.0003.11
Keterangan
       Masih jauh dari target dalam RKP (>5% deviasi dari nilai target)
       Mendekati target dalam RKP (5% deviasi dari nilai target)
       Sudah memenuhi target dalam RKP (>= atau <=)